Студенты физмата – в числе призеров VII Международного конкурса обучающих видеороликов

20.06.2023 17:50

Подведены итоги VII Международного конкурса обучающих видеороликов «Математика и физика в фокусе». В призёрах — студенты физико-математического факультета ОГПУ.

В номинации «Видео физического эксперимента» 3 место у студентов ОБ-МФ-41: Юлии Солонниковой, Анастасии Черновой и Яны Кривоноговой. Руководитель старший преподаватель кафедры информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Елена Михайловна Герцог.

В номинации «Методика решения типовых или нестандартных задач по математике» — 1 место у студентов ОБ-МФ-11 Анастасии Ракитиной и Виктории Чирковой. 2 место у студентов ОБ-МИ-11: Алёны Савельевой и Анны Ивлевой. Руководитель — доцент кафедры информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Елена Васильевна Кривоплясова.

В номинации «Подготовка к Государственной итоговой аттестации в школе» — 1 место у студентов ОБ-МФ-11 Анастасии Сусаевой и Алёны Радионовой. Руководитель — доцент кафедры информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Елена Васильевна Кривоплясова.

В номинации «Наглядный способ доказательства математического утверждения» — 2 место у студентки ОБ-МИ-31 Надежды Кожевниковой. Руководитель завкафедрой информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Виктория Юрьевна Нефедова