Студенты ИДиНО на Всероссийской студенческой Олимпиаде по дошкольной педагогике в Сургуте

21.04.2021 15:23

Студенты ИДиНО приняли участие и стали призерами IV Всероссийской студенческой дистанционной олимпиады по дошкольной педагогике, которая проходила в Сургуте с 19 марта по 19 апреля 2021 года

Во IV Всероссийской студенческой дистанционной олимпиаде по дошкольной педагогике приняли участие команды из Архангельска, Магнитогорска, Нижннего Тагила, Перми, Ульяновска, Челябинска, Барановичей (Республика Беларусь).

От института ДиНО участвовали 2 команды.

Команда «Тренд 2.0» в составе: Бакаева Дарья, Дегтярева Ирина, Дмитриева Анастасия, Малоок Ирина, Скидан Виктория (группы ОБ-ДОНО- 42,42

Команда «Вертоград» в составе: Давлетова Аяна, Домаева Анна, Немытикова Ксения, Попова Маргарита, Рыжкова Юлия (группы ОБ-ДОНО- 31)

Студентам предлагалось поучаствовать в Теоретическом конкурсе «Тестирование по дошкольной педагогике», Написать «Оду воспитателю», Разработать методический продукт - интерактивную дидактическую игру «Наука для дошколят» с использованием ИКТ, выполнить презентацию «35 фактов о СурГПУ»

В результате Команда «Тренд 2.0» заняла 2 место в номинациях: «Ода воспитателю» и «Презентация», 3 место в номинации «Разработка методического продукта - интерактивной дидактической игры «Наука для дошколят» с использованием ИКТ» и 2 место в общекомандном зачете.

Команда «Вертоград» заняла 2 место в номинациях: «Разработка методического продукта - интерактивной дидактической игры «Наука для дошколят» с использованием ИКТ» и 3 место в номинации «Ода воспитателю» и «Презентация».