Студенты ИДиНО продолжают участие в благотворительном проекте «Добрые открытки»

20.12.2022 10:55

В рамках реализации проекта «Социальные практики» волонтеры института дошкольного и начального образования продолжают участвовать в работе благотворительного проекта «Добрые открытки», организованного сообществом «Мемуарис» (Москва).

В декабре еще 10 открыток ручной работы, которые волонтеры сделали под руководством доцента кафедры теории и методики начального и дошкольного образования Т.А. Бреусовой, отправились в дома-интернаты для престарелых и инвалидов, дома ветеранов и хосписы с поздравлениями и добрыми пожеланиями от студентов одиноким бабушкам и дедушкам.

Участником проекта может стать каждый желающий. Для этого нужно сделать своими руками открытку и запросить адрес для поздравления у администраторов сообщества «Мемуарис» в социальной сети «Вконтакте».