Студенты ИДиНО провели праздничный флешмоб в школе 87

13.03.2023 14:02

Студенты IV курса Института дошкольного и начального образования 13 марта провели творческий флешмоб «8 марта-женский праздник» в базовой школе №87 Оренбурга.

В целях реализации Программы развития ОГПУ (проекта «Базовые школы») проведено мероприятие в рамках творческого флешмоба «8 марта - женский праздник». Оно приурочено к празднованию Международного Женского Дня.

Мероприятие, проведенное в двух 4-х классах, включало участие школьников в интеллектуальной игре «Своя игра», танец под ритмичную музыку, а также оригами из бумаги «Бабочка».

В проведении мероприятия принимали участие студенты IV курса очной формы обучения (направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Дошкольное образование и Начальное образование): Анжела Маратовна Бакеева, Анастасия Сергеевна Боровина, Яна Алексеевна Буёва, Элина Ильясовна Газизова, Ангелина Владимировна Гузе, Мария Игоревна Кашавцева, Полина Александровна Жемкова, Дарья Сергеевна Кожаева, Светлана Витальевна Огай, Елена Алексеевна Позднякова, Анастасия Геннадьевна Сластина, Виктория Александровна Томина.

Администрация МОАУ «СОШ №87» выразила благодарность преподавателям кафедры педагогики дошкольного и начального образования М.А. Петруниной, М.А. Гасилиной и студентам, принявшим участие в организации и проведении меропряития.