Студенты ИЕиЭ на региональном форуме «Мой бизнес»

22.03.2021 21:12

Студенты 4 курса Института Естествознания и Экономики, направление подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) профиль Экономика и управление, под руководством доцента кафедры экономической теории и прикладной экономики Нецымайло К.В. приняли участие в региональном форуме «Мой бизнес», открытие которого состоялось 18 марта. Побывали на пленарном заседании «Национальная технологическая инициатива как ответ на глобальные вызовы, стоящие перед регионом». Заслушали доклады, представленные на экспертной сессии: «Еда, помноженная на технологии: глобальное значение рынка Фуднет, возможности региона и агротехнологии ближайшего будущего». Приняли активное участие в воркшопе: «Как запустить конвейер молодежных бизнес- проектов». В рамках которого продемонстрирована презентация экосистемы возможностей поддержки молодежного предпринимательства федерального, регионального уровня, мотивация и вовлечение в предпринимательскую деятельность молодежи, фасилитация «Дизайн бизнеса будущего».