538

Студенты ИЕиЭ отмечены за реализацию туристических проектов

Image Description
03.02.2022 09:09

В Институте Естествознания и Экономики прошло награждение студентов за участие в областном конкурсе молодежных авторских проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма в Оренбургской области, в номинации «Проекты, направленные на развитие культурно- познавательного туризма в Оренбургской области».

Студенты были награждены почетными грамотами за представленные на конкурс проекты и научные исследования направленные на развитии внутреннего туризма в Оренбургской области.

На торжественном собрании слова поздравления и напутствия для дальнейшей реализации представленных к защите проектов прозвучали от директора ИЕиЭ Рябцова С.Н. Свои награды получили студенты профили подготовки География и Иностранный язык (английский), Биология и География (Пруцкова Виктория, Кузнецова Владислава, Мелентьев Артем, Биалиева Эльвина, Усманова Альбина, Берендеева Владислава, Сидорова Мария, Козяр Маргарита).

«Участие в мероприятиях проводимых Правительством Оренбургской области — это не только конкурсные испытания, это возможность проявить себя и свои уже наработанные навыки. Сейчас ваше время, поэтому не упускайте шанс для участия в подобных конкурсах и возможность получить признание со стороны. Сделайте все, чтобы, оглядываясь назад, вы могли сказать: я получил максимум» - сказала в обращении заведующий кафедрой иностранного языка Комлева Е.В.