Студенты ИЕиЭ провели мастер-класс в колледже экономики и информатики

19.04.2023 10:10

В рамках стратегического проекта «Базовые школы» 18 апреля студенты 3 курса направления подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям) профиль Экономика и управление совместно с доцентом кафедры экономической теории и прикладной экономики К.В. Нецымайло приняли участие в мастер-классе «Методика и практика проведения демонстрационного экзамена».

Данное мероприятие было организовано совместно с Оренбургским колледжем экономики и информатики». Студенты 3 курса специальности 38.02.07 «Банковское дело» Александр Зацепин и Ангелина Алехина под руководством преподавателя А.Н. Умировой показали работу на детекторе банкнот и на детекторе для проверки паспорта. А также студенты продемонстрировали фрагмент проведения демонстрационного экзамена по модулю «Продажи банковского продукта».

В заключении участниками обсуждались вопросы относительно содержания заданий и процедуры сдачи демонстрационного экзамена.