Студенты ИЕиЭ провели очередную встречу со школьниками

14.11.2022 11:49

Студенты института естествознания и экономики провели очередную встречу со школьниками МОАУ «СОШ №64», посвященную реализации проекта ФГБОУ ВО «ОГПУ», экономический класс «Юный экономист».

Темой встречи экономического класса стала актуальная на сегодняшний день проблема денежного обращения, «мошенничество».

Студентки 3 курса Капаева Анастасия и Самофал Арина под руководством старшего преподавателя кафедры экономической теории и прикладной экономики Горбачевой Е.В. подготовили лекцию на тему: «Денежное обращение и денежная система».

Будущие учителя сумели вызвать интерес школьников, внимательность в денежном обращении. Участники продемонстрировали достаточно высокий интеллектуальный уровень.

Директор школы Александр Владимирович Редькин выразил пожелание о проведении подобных мероприятий на регулярной основе.