Студенты ИЕиЭ заняли призовые места на конкурсе научных работ ВоГУ

23.12.2022 14:42

С 1 ноября по 23 декабря в Вологодском государственном университете проходил «Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ по природоохранной тематике».

Оренбургский государственный педагогический университет достойно представили студенты Института естествознания и экономики в секции «Педагогические аспекты рационального природопользования». Участие приняли: магистрант 1 курса ОБ-БЭО-11 группы Айрат Ильясович Муфазалов; студенты 1 курса ОБ-БГ – 11 группы Анастасия Викторовна Осыка, Полина Алексеевна Новиковскова и ОБ-ХЭ – 11 группы Ксения Алексеевна Тимонина.

Исследовательские работы, представленные на конкурс заняли призовые места. Работа А.И. Муфазалова (научный руководитель - к.б.н., доцент кафедры ботаники и зоологии А.В. Давыгора), заняла 2 место. Студентам первого курса А.В. Осыка и П.А. Новиковскова (научный руководитель - к.б.н., доцент кафедры ботаники и зоологии С.Н. Рябцов) присуждено 3 место.

Все участники получили сертификаты, подтверждающие участие наших студентов во «Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ по природоохранной тематике».