Студенты ИФКиС – участники межвузовской олимпиады по истории медицины

15.11.2023 08:55

С 25 октября 10 ноября кафедрой общественных наук и молодежной политики Оренбургского государственного медицинского университета проведена межвузовская предметная Олимпиада «Великие наставники в медицине».

В мероприятии приняли участие студенты 1 курса института физической культуры и спорта, обучающиеся по профилю подготовки Безопасность жизнедеятельности и Дополнительное образование (туризм). Участники прошли отборочное тестирование и вышли на основной этап, который заключался в разработке и защите проектов.

Студентка ИФКиС Анастасия Ляпина за самую лучшую разработку и защиту проекта награждена диплом за 1 место (научный руководитель Л.А.Акимова). Все участники олимпиады получили сертификаты.