Студенты ИФКиС – волонтеры и судьи спортпроекта «Движения первых»

11.02.2024 11:19

Региональные отделение «Движения первых» 9 февраля завершило муниципальный этап федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ».

Участие в соревнованиях приняли участие 6 команд. Они состязались в следующих дисциплинах: челночный бег, вышибалы, прыжок в длину с места, спортивная скакалка, воздушно-силовая атлетика, планка, метание мячей в цель, гимнастика, бесконтактное регби. По результатам этапа первые четыре команды примут участие в финале соревнований в мае 2024 года.

В очередной раз студенты ИФКиС первого курса ОБ-ФКДО-11 и ОБ-ФКСП-11 были приглашены в качестве судей и волонтеров, где в очередной раз продемонстрировали свои умения руководить и обслуживать мероприятия подобного уровня. Team-лиером была студентка группы ОБ-ФКСП-11 Карина Мустаева под руководством старшего преподавателя ИФКиС А.Д. Лебедева.