Студенты Института педагогики и психологии продолжают сотрудничество с мастерской «ПокроVа»

10.05.2024 17:55

Будущие дефектологи – волонтеры клуба «Пламенные сердца» уже более года под руководством зав.кафедрой регулярно посещают мастерскую «ПокроVа Оренбург», где занимаются изготовлением маскировки для военной техники.

К празднику Великой Победы наши обучающиеся также передали военным СВО серию детских рисунков, выполненных под руководством студентки ИПиП и педагога студии художественного развития «Новые грани» Юлии Харламовой и педагога той же студии - Елены Греховой. Эти яркие и красочные работы наполнены патриотизмом, уважением и благодарностью к нашим героям.

Кураторы мастерской, выражая благодарность студентам, отмечают ценность такой помощи и важность укрепления неразрывной связи поколений в общей социально значимой деятельности.