Студенты ИПиП на Всероссийской научно-практической конференции в Набережных Челнах

14.10.2022 20:59

Студенты 4 курса (профиль «Психология образования») 13 октября В. Елманова и П. Ефремова под руководством доцента кафедры возрастной и педагогической психологии Ю.А. Баженовой выступили с докладом на Всероссийской научно-практической конференции «Современные вызовы психолого-педагогического и дефектологического образования».

Студентами было подготовлено выступление на тему «Психолого-педагогическое сопровождение детей в детском оздоровительном лагере». Материалом для доклада стал личный практический опыт студентов, полученный ими во время прохождения практики в летнем оздоровительном лагере.

На мероприятии в онлайн-формате обсуждались теоретико-методологические, организационные и методические вопросы психолого-педагогического и дефектологического образования, состоялся обмен практическим опытом.