Студенты ИПиП на Всероссийском молодежном научном форуме

08.12.2022 15:53

В рамках II Всероссийского молодежного научного форума «Квант», проходившего 6-7 декабря в Оренбургском институте путей сообщения, две команды Института педагогики и психологии ОГПУ приняли участие в работе социально-гуманитарного направления.

Целью Форума являлась активизация творческого потенциала студентов, ориентирование обучающихся на реализацию их научно-исследовательского, интеллектуального и творческого потенциала.

В состав команд вошли студенты первого курса ОБ-ПО-11: Асият Саитова, Елизавета Кудрева, Екатерина Кулезнева, Тимур Галиев, Анастасия Овсянникова. Руководили командами доценты кафедры возрастной и педагогической психологии Т.А. Липская и А.А. Черемисина.

Студенты участвовали в работе круглого стола «Доступная среда: самореализация без границ». Особый интерес вызвал мультидисциплинарный квиз и деловая игра «Путь к успеху». По итогам работы участников и их руководителей наградили благодарностями, дипломами и сертификатами участников.