22.04.2024 17:07
Студенты ОГПУ 20 апреля собрали бригаду для помощи в Орске.
Совместно с активистами других организаций области, наши ребята приняли участие в субботнике. Волонтеры оказывают помощь не только на придомовых территориях, но и в городских парках и скверах, которые также оказались под водой во время разгула стихии. Накануне привели в порядок местный парк.
«Сейчас вода понемногу уходит, и на местах где она была, остаётся хаос. Надо приводить в порядок. Приехали на субботник к орчанам — помочь делом. Взамен накормили вкусным обедом» - поделились студенты.
теги:
волонтерствоОблако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (392)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)