Студенты ОГПУ - волонтеры выставки «Россия»

20.11.2023 21:36

В Москве на ВДНХ продолжает свою работу международная выставка-форум «Россия», где каждый регион нашей страны демонстрировал достижения своего края. Оренбургская область представила все ключевые проекты, реализуемые на данный момент.

На выставке представлен волонтерский корпус ОГПУ, в составе которого — студентка 2 курса физико-математического факультета Анара Жусупова. В числе других волонтеров она знакомит гостей с экспозицией нашего региона.

Отметим, что 6 декабря на выставке пройдет День Оренбургской области, в котором примут участие ученые нашего университета. Также они будут работать 7 и 8 декабря на площадке Минпросвещения РФ. Вскоре мы подробнее расскажем о программе пребывания нашей делегации.