02.06.2023 16:12
Студенты физико-математического факультета 24-26 апреля принимали участие в дистанционной XVII Всероссийской студенческой олимпиаде по теории и методике обучения физике им. А.В. Усовой, проводимой ЮУрГГПУ (Челябинск). Выступления оренбуржцев проводились в дистанционном формате на базе педагогического технопарка «Кванториум».
Студенты физмата ОГПУ 4-5 курсов показали высокие результаты.
- Ксения Великороднова заняла 3 место в номинации «Решение задач теоретического тура».
- Дарья Грушевая заняла 3 место в произвольной программе конкурса самодельного физического оборудования «Фестиваль физических идей».
Также участие приняли Юлия Солонникова, Дарья Демченко и Яна Кривоногова.
Подготовил студентов доцент кафедры информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Наиль Файзрахманович Искандеров.
Облако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)