15.11.2023 11:49
На базе СОЦ «Гиппократ» ОрГМУ 10-11 ноября прошел турнир «Фиджитал ГТО» среди обучающихся образовательных организаций высшего образования Оренбургской области.
Турнир включал два этапа: соревнования по виду программы CS-GO 2 и соревнования по видам ГТО. В соревнованиях приняли участие 8 команд вузов Оренбурга.
По итогам турнира
- 1 место заняла команда Оренбургского государственного медицинского университета,
- 2 место - Оренбургский государственный педагогический университет,
- 3 место - Российский государственный университет нефти и газа национального исследовательского университета имени И.М. Губкина в Оренбурге.
На награждении победителей и призеров турнира присутствовала Оксана Гураль - вице-президент Федерации компьютерного спорта России.
теги:
ифкисОблако тегов
ипип (843)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)