14.02.2025 14:02
Студенты выпускных курсов ИЕиЭ, физмата, исторического факультета, филологического и факультета иностранных языков отправились на педагогическую практику в Международную космическую школу им. Чаломея (Байконур). Прохождение практики запланировано с 10 февраля по 7 марта.
Таким образом продолжается давнее сотрудничество нашего университета и школ космического порта. 10 студентов будут преподавать профильные предметы для школьников среднего звена.
В поездке студентов сопровождает первый проректор ОГПУ Сергей Рябцов.
теги:
практикаОблако тегов
ипип (838)
ифкис (828)
минпросвещения (544)
филфак (443)
истфак (429)
ин_яз (389)
физмат (367)
иеиэ (333)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (218)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (156)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (119)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (87)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)