Супервизии для психологов города и области

25.10.2023 09:35

Преподаватели кафедры возрастной и педагогической психологии (М.М.Елфимова, к.пс.н., доцент и О.П.Цариценцева, к.пс.н., доцент) 23 октября встретились с профессиональными психологами, ориентированными на совершенствование компетенций по организации психологического сопровождения человека/семьи в кризисной ситуации. Встреча прошла в онлайн формате и позволила объединить психологов города и области.

О.П.Цариценцева и М.М.Елфимова поделились идеями и вариантами структуры самосупервизии, создав совместно с участниками пространство для обсуждения собственной профессиональной позиции и расширения позиционно-ролевого репертуара специалистов.

Преподаватели кафедры возрастной и педагогической психологии регулярно проводят супервизии для студентов и практикующих психологов, искренне веря в то, что именно супервизии являются необходимым инструментом успешной практики современного помогающего практика.