Своя игра для учеников экономических классов

03.11.2023 10:26

В рамках реализации проекта «Твой выбор ОГПУ» 3 ноября на безе технопарка «ОГПУ», ребята со школы №64 и лицея №7 города Оренбурга под руководством старшего преподавателя кафедры экономической теории и прикладной экономики Е.В.Акентьевой совместно со студентами 1 курса ИЕиЭ, на каникулах организовали встречу для школьников экономического класса.

Студенты, провели занятие для обучающихся в виде игры «Своя игра». Разделившись на команды, ученики активно вели игру, применяя знания, полученные не только на уроках обществознания, но и полученные знания экономического класса.

Игра получилась динамичной. Все команды отлично справились с заданиями, показав хороший уровень своей подготовки и умение мыслить в нестандартных ситуациях.