«Своя игра» ИПиП на Фестивале популярной науки

13.02.2024 14:25

«Своя игра. Мир науки» - так называлась площадка, организованная кафедрой специальной психологии ОГПУ в Инновационном центре ОГПУ.

Для участия были организованы три команды, которым предстояло ответить на 18 вопросов и разгадать кроссворд. Участниками игры стали не только студенты и преподаватели ОГПУ, но и студенты других образовательных организаций города, а также гость фестиваля - Депутат ЗС Оренбургской области Андрей Димов.

Научно-развлекательный характер игры позволил участникам не только проверить свои научные знания, но и посоревноваться в смекалке, сообразительности и быстроте реакции. Автор сценария игры — Анастасия Трунова, студентка 4 курса ИПиП, председатель Комитета по патриотическому воспитанию и информационной политике в Молодежном парламенте при Заксобрании Оренбургской области. Научный руководитель - кандидат психологических наук, доцент, зав.кафедрой специальной психологии ОГПУ Юлия Александровна Королева.