Танцевальный марафон ИДиНО в честь 8 марта

10.03.2023 08:42

В Институте дошкольного и начального образования прошло традиционное мероприятие – танцевальный марафон.

Девушки удивляли умением танцевать в самых разных направлениях: русский танец, цыганочка, индийский танец, рок-н-ролл, эстрадный танец, вог, тектоник, танец в стиле бродвей, диско, хип-хоп. Каждый стиль достался участникам в ходе жеребьевки. Почти месяц репетиций и … заслуженное восхищение зрителей!

В жюри был председатель профсоюзной организации сотрудников и студентов ОГПУ Юрий Алексеевич Ширин, хореограф народного коллектива вокального ансамбля «Экскурс», участница танцевального проекта «Квартал» Ирина Владиславовна Дырина и представители деканата ИДиНО.

И в качестве вознаграждения за свои усилия каждая команда получила заслуженные призы:

• Первое место – группа ОБ-ДОНО-11
  • Второе - ОБ-ДОНО-41
  • Третье у студенток из группы ОБ-НОА-41

При этом каждая команда оказалась по-своему интересной. Так, группа ОБ-НОА-11 одержала победу в номинации «Самый зажигательный танец», группа ОБ-ДОНО-21 названа «Лучшей танцевальной командой». Группа ОБ-НОА-21 отмечена за «Самый артистичный номер». «Самые яркие костюмы» – в группе ОБ-ДОНО-31, «Лучшее музыкальное сопровождение» - у группы ОБ-НОА-31. Девушки из группы ОБ-НОА-51 отмечены в номинации «Высокий уровень исполнительского мастерства», а у группы ОБ-ДОНО-51 – «Самая необычная постановка».

Каждый оказался лучшим из лучших, ведь это было не только соревнование, но и креативный способ поздравить прекрасных дам и отпраздновать этот замечательный весенний праздник!