Театр теней выступил в ОГПУ

26.04.2023 12:24

На сцене нашего университета в учебном корпусе 2 была представлена «Сказка про оренбургскую паутинку» из репертуара Оренбургского театра теней «Лица во времени».

В актерскую труппу входят студенты-первокурсники профиля Русский язык и Литература (с основами медиаобразования) филологического факультета: Ольга Бережок, Никита Макаревский, Полина Конивец, Кристина Шейфер.

Выступление наших актеров было очень ярким, искренним, эмоциональным и рофессиональным, и было встречено зрителями очень трепетно и тепло. Руководителем творческого коллектива, является выпускница филологического факультета Наталия Валерьевна Ермашова, чей замечательный и вдохновенный труд позволил театру стать обладателем шести государственных грантов и гармоничному развитию.

В мае актеры отправятся в Псков на международный театральный фестиваль.