Тема дня – Родительский университет ОГПУ

13.09.2023 10:04

В эфир Оренбургского регионального телевидения 12 сентября вышла программа «Тема дня», гостями которой стали эксперты «Родительского университета ОГПУ»: кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики высшей школы, руководитель службы Родительского университета ОГПУ Анастасия Павловна Еремина и кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и социологии, консультант Родительского университета Евгения Владимировна Конькина.

Участники проекта рассказали о деятельности Родительского университета ОГПУ, который предоставляет психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям, а также гражданам, желающим принять ребенка на воспитание в семью. Главной темой обсуждения стали вопросы, наиболее актуальные и интересующие родителей: развитие, обучение и воспитание детей и подростков.