«Терроризму – нет!»: лекция на филологическом факультете

27.10.2022 15:15

На филологическом факультете 27 октября прошла лекция, посвященная проблемам современного мира, связанным с борьбой с терроризмом.

Студентам 1 курса профилей Русский язык и Начальное образование, Русский язык и Литература, Русский язык и Литература с основами медиаобразования был показан видеофильм о разных формах проявления терроризма в России и за рубежом, об известных террористических актах, имевших место в нашей стране. Также были обозначены правила поведения в различных ситуациях, связанных с терроризмом.

Ответственный за воспитательную работу на филологическом факультете Н.И. Пирманова и куратор группы ОБ-РЛМ-11 доцент В.В. Межебовскаяв ходе беседы ответили на вопросы студентов, дали практические рекомендации.