Технопарк ОГПУ стал одной из основных площадок молодежного форума «Евразия Global»

29.08.2023 14:17

В Оренбурге завершился международный молодежный форум Евразия Глобал. Участие в нем приняли около 500 человек из 64 стран. Технопарки ОГПУ «Учитель будущего поколения России» и «Кванториум им. Струминского» приняли несколько сотен гостей нашей страны.

В качестве экспертов на площадках технопарка выступили ученые Оренбургского государственного педагогического университета: профессор С.В. Любичанковский (исторический факультет) и профессор А.М. Аллагулов (Институт педагогики и психологии ОГПУ). Их выступления касались важных событий в истории России и патриотического воспитания.

В технопарке также работали площадки с участием специалистов в области международных отношений, бизнеса, туризма и высоких технологий.

Для гостей проводили мастер-классы, призванные погрузить участников в культуру разных стран.