«Тренер-преподаватель кто это?»

07.12.2020 10:13

В рамках реализации проекта «Твой выбор» 6 декабря 2020 года на базе Института физической культуры и спорта был проведен семинар у обучающихся педагогического класса физкультурно-спортивной направленности «Юный педагог (тренер)» на тему: «Тренер-преподаватель кто это?»

Семинар состоял из двух блоков: теоретического и практического. Теоретический блок провел старший преподаватель кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ Артур Дербишевич Лебедев. Школьникам была прочитана лекция на тему: «Взаимоотношения преподаватель (тренер) – ученик» и была предложена деловая игра». На практическом блоке доцентом кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ Сергеем Леонидовичем Агеевым была раскрыта тема: «Основы методики обучения техническим элементам».