Тренинг самопрезентации для выпускников

24.06.2022 14:48

23 июня состоялся тренинг для выпускников, обучающихся по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование «Успешная самопрезентация». Мероприятие провели старший преподаватель кафедры специальной психологии, к.п.н. Худотеплова Е.Н. и старший преподаватель кафедры специальной психологии Жальменова Ж.А.

В рамках тренинга студенты познакомились с техниками самопрезентации, узнали о том, как правильно составить резюме и вести себя на собеседовании. У обучающихся возникло множество вопросов. В частности, их интересовало, о чем следует и не следует говорить потенциальному работодателю, как произвести положительное впечатление и получить желаемую должность, с какими сложностями можно столкнуться при трудоустройстве. Затронутая тема не оставила равнодушными никого из участников тренинга.

Желаем выпускникам успешного трудоустройства и профессиональных достижений!