02.02.2023 19:40
Встречу со старшеклассниками базовой школы (Лицей №3 города Оренбурга) провели обучающиеся по направлению подготовки Специальное (дефектологическое) образование.
Студенты второго и третьего курса М. Кузнецова, Е. Филатова, Д. Фадеева, Д. Альбаева под руководством заведующего кафедрой специальной психологии Ю.А. Королевой и старшего преподавателя Е.Н. Худотепловой провели социально-коммуникативный тренинг «Учимся общаться».
Старшеклассники активно и с удовольствием включились в общение со студентами, проявили в ходе тренинга заинтересованность и любознательность. Обучающиеся и педагоги лицея выразили студентам благодарность за полученный опыт и заявили об ожидании новых встреч!
Облако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)