Трудовой «Авангард»: ИнЯз+ИФКиС

21.04.2023 15:16

Департаментом молодёжной политики Оренбургской области совместно с государственным автономным учреждением Оренбургской области «Региональное агентство молодёжных программ и проектов» 20 апреля организован субботник на территории регионального молодёжного центра «Авангард», расположенного в СНТ «Дубки». Студенты факультета иностранных языков и Института физической культуры и спорта отправились туда для проведения ежегодного апрельского субботника.

Участники отметили хорошую организацию субботника (наличие необходимого инвентаря, горячий чай, предоставление транспорта), а организаторы остались довольны результатами проведённой работы.

Чистая территория, хорошее настроение, сплочённость в общем деле – это и есть результаты традиционного апрельского субботника.