Твое будущее в настоящем: игра по станциям в ИФКиС

30.10.2023 16:25

28 октября состоялось мероприятие в рамках проекта «Базовые школы» - Игра по станциям - «Твое будущее в настоящем».

Участие приняли студенты 1 курса направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Безопасность жизнедеятельности и Дополнительное образование (туризм) и учащиеся МОАУ «СОШ № 40 с углубленным изучением математики имени В.С. Барбазюка» Оренбурга.

Мероприятие проходило на территории парка «Зауральная роща». Для учащихся школы были приготовлены занимательные станции с творческими, спортивными и познавательными заданиями. Мероприятие вызвало интерес у обучающихся и желание раскрывать новые интересные познавательные горизонты в области Безопасность жизнедеятельности, здорового стиля жизни и различных видов туристической деятельности.