Твой выбор!

15.02.2021 23:42

В рамках реализации проекта «Твой выбор» 13 февраля 2021 года прошел профориентационный лекторий для обучающихся.

В своём выступлении директор Института физической культуры и спорта, доцент кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ Петр Павлович Тиссен представил особенности педагогической, тренерской, рекреационной деятельности, широкие возможности обучения в ИФКиС, раскрыл содержание требований к вступительным испытаниям профессиональной направленности для абитуриентов.

В ходе лектория обучающимся был представлен созданный студентами института видеоролик «ИФКиС – твой выбор».

Директор ИФКиС ответил на интересующие обучающихся вопросы о количестве бюджетных мест, о наличии мест для проживания в общежитии, о видах и размерах стипендий, о возможностях совершенствования спортивного мастерства в период обучения в нашем вузе.