Творческая площадка «Встреча друзей»

15.09.2023 14:34

В Центре развития детей с ОВЗ «Солнечный круг» 14 сентября состоялась творческая «Встреча друзей». Организаторами выступили педагоги центра и родители, а также студенты-волонтеры ИФКиС под руководством старшего преподавателя кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ Ю.Г. Шевораковой.

Мероприятие проводится ежегодно и посвящается началу нового учебного года. Поздравления и напутственные слова прозвучали от зампредседателя ЗС Оренбургской области А.С. Трубников, начальника управления по социальной политике города Оренбурга С.А. Золотухиной, депутата Горсовета Оренбурга А.А. Постнова, а также представителей министерства социального развития, образования, здравоохранения.

Студенты-волонтеры подготовили поздравления, песни и занимательные игры - аттракционы для детей. Тим-лидеры волонтеров А.А. Чернов, Р.И. Абрарова – ОБ-ФКДО-21.