Творчество решает!

19.10.2021 15:15

Именно этот тезис стал итоговым для проходившей с 13 по 15 октября на базе РМЦ "Авангард" Творческой лаборатории ОГПУ.

Студенты ОГПУ, ОГУ, ОГАУ и ОрИПС провели насыщенные три дня за работой, знакомствами и обменом бесценным опытом в творческих сферах.

В программу трёх дней удалось вместить лекции и мастер-классы более чем двадцати спикеров из самых разных творческих отраслей региона: от фотографов до дизайнеров, ведущих и видеографов. Теорию учасники обязательно закрепляли на занимательных воркшопах и творческих мастерских. Одной из главных целей образовательного интенсива было создание уникального проекта в рамках городской студенческой среды, чем вся команда участников занималась вместе с организаторами, чтобы в конечном итоге представить концепт экспертному жюри.

О том, насколько продуктивно и креативно прошла Творческая лаборатория, вы можете судить, посмотрев итоговый видеоролик. .

#творческаялаборатория #тл_оренбург #огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #ресусцентр #ВКМП #НЛСК