Участники СВО встретились со студентами в Штабе общественной поддержки

13.02.2024 14:49

«Разговоры о важном» накануне прошли в Штабе общественной поддержки Оренбургской области при участии зав.кафедрой педагогики и социологии ОГПУ, профессора А.М. Аллагулова.

Гостями мероприятия стали Александр Шеховцов, Владимир Керикмасов – участники специальной военной операции и Сергей Киселев – руководитель регионального «Союза отцов», который часто собирает и доставляет гуманитарную помощь.

Бойцы рассказали студентам ОГПУ об особенностях несения военной службы, о необходимости защищать интересы Родины. Поделились и тем, насколько важны на фронте письма и детские рисунки. Артур Минехатович Аллагулов — постоянный участник агитационных бригад в зоне СВО, подчеркнул, что оренбургские студенты постоянно участвуют в сборе гуманитарной помощи на уровне университетов и общественных организаций.