«Учитель вчера, сегодня, завтра»: квиз для студентов ИДиНО

07.11.2022 14:22

В рамках реализации программы развития ОГПУ «Социальные практики» 3 ноября студенты Института дошкольного и начального образования под руководством доцента кафедры теории и методики начального и дошкольного Г.Х. Агаповой приняли участие в интеллектуальном квизе «Учитель вчера, сегодня, завтра». Мероприятие провели на базе Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки.

Задания в несколько раундов позволили студентам проявить свои знания, творческие способности, а также решать профессиональные задачи, погрузившись в специфику получаемой специальности.

В свободной дискуссии будущие педагоги выразили свое видение образа современного учителя, выделив его профессиональные и личностные качества, необходимые для работы с детьми.