Университет продолжает сотрудничество с образовательной платформой «Юрайт»

30.05.2024 16:05

Ведущий куратор партнерских программ Образовательной платформы «Юрайт» Дарья Чинкова 30 мая провела встречу с учеными ОГПУ и специалистами библиотеки.

В ходе общения удалось обсудить обеспечение образовательного процесса контентом, а также рассказать о сервисах платформы, полезных для студентов и преподавателей. Обсуждение получилось эффективным – Дарья рассказала о работе полезных для преподавателей и для студентов цифровых инструментах, о фонде оценочных средств, о возможностях и преимуществах платформы, а также особое внимание уделила вопросам интеграции. На практике продемонстрировала работу цифровых инструментов.

На встрече присутствовали заведующие кафедрами: Г. И. Якушева, В.Ю. Нефедова, С.М. Скибин, Л.М.Кулаева, Н.В Литвиненко, НПР университета, начальник научно-методического управления Ю.П. Яблонских, директор библиотеки Л. Г. Безменова, администратор платформы «Юрайт» С.В. Красникова, зав.отделом обслуживания научной и учебной литературой №2 Е.А. Акимова и сотрудники библиотеки. Участники обсудили перспективы сотрудничества, наметили пути интеграции с образовательной платформой «Юрайт» и о возможности внедрения новых сервисов в образовательный процесс университета.