Устойчивость НКО в эпоху неустойчивости

30.05.2022 05:15

27 мая 2022 года в ТЦ "Армада" состоялась стратегическая сессия "Устойчивость НКО в эпоху неустойчивости", организованная Благотворительным фондом Алишера Усманова "Искусство, наука и спорт" совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительств Оренбургской и Белгородской областей.

Студенты 3 курса Института естествознания и экономики профиль Экономика и управление (по отраслям) Оренбургского государственного педагогического университета, приняли активное участие в данном мероприятии, что позволило им углубить свои знания по экономическим и управленческим дисциплинам.

Представители некоммерческих организаций Оренбургской области охотно делились профессиональным опытом и знаниями.