В ИДиНО завершилась олимпиада по дошкольной педагогике

05.04.2024 14:44

В рамках реализации плана кафедры педагогики дошкольного и начального образования в институте дошкольного и начального образования прошла олимпиада по дошкольной педагогике, которая проводилась с целью активизации познавательной деятельности обучающихся, выявления студентов, обладающих глубокими знаниями в области дошкольной педагогики, развития компетенций студентов института. Организатор олимпиады: В.А. Зебзеева, кандидат педагогических наук, доцент.

В Олимпиаде приняли участие 73 студентов 1 – 4 курсов, обучающиеся по образовательной программе 44.03.05 – Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Дошкольное образование» и «Начальное образование».

По итогам проведения Олимпиады был составлен рейтинг участников, исходя из количества набранных баллов за выполненные задания. Победителями олимпиады стали первые 9 участников, получившие максимальное количество баллов за тестирование. Студенты получили дипломы 1,2,3 степени

Диплом I степени: Еременко С.А (ОБ-ДОНО-21), Рудакова Т. С. (ОБ-ДОНО-11).

Диплом II степени: Джумагулова А. (ОБ-ДОНО-41), Буртак А.И. (ОБ-ДОНО-11).

Диплом III степени: Иночкина В.А. (ОБ-ДОНО-11), Ерпылева Я.А. (ОБ-ДОНО-11), Попова Т. (ОБ-ДОНО-41), Идрисова Р. (ОБ-ДОНО-21), Умаргазина Б. (ОБ-ДОНО-41).