В ИФКиС провели мастер-класс об организации научно-исследовательской работы студента

30.05.2023 12:57

Кафедра безопасности жизнедеятельности, физической культуры и методики преподавания безопасности жизнедеятельности ИФКиС 26 мая провела мастер-класс на тему «Организация самостоятельной научно-исследовательской работы студента педагогического вуза»».

Профессор кафедры В.Ю. Сафонова познакомила студентов с основными задачами научно-исследовательской деятельности, на основе собственного опыта работы с носителями информации показала различные аспекты значения информационных ресурсов для проведения научного исследования и представления результатов исследования.

В ходе проведения мастер-класса студенты активно обсуждали вопросы организации научно-исследовательской деятельности и контроля качества исследовательского материала.