В ИФКиС стартовала серия демо-экзаменов по профилю подготовки

14.12.2023 15:21

На базе Технопарка ОГПУ 13 декабря дан старт проведению серии демо-экзаменов по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

В рамках определения сформированности компетенций студентов, обучающихся по профилям «Безопасность жизнедеятельности и Физическая культура» по дисциплине «Теория и методика обучения основам безопасности жизнедеятельности» экспертная комиссия, с участием представителя работодателя – Таранухи Дмитрия Юрьевича (Лицей №1), высоко оценила подготовленность будущих учителей к выполнению профессиональных функций по обучению и воспитанию подрастающего поколения в условиях реализации современного оборудования и возможностей инновационной образовательной среды.