В ИПиП прошел конкурс «Дефектология: шаг в профессию»

18.12.2023 15:47

В Институте педагогики и психологии подведены ОГПУ итоги конкурса «Дефектология: шаг в профессию», организованного преподавателями кафедры специальной психологии А.А. Вороновой, Е.Н. Худотепловой и М.С. Мелешкиной. Его цель: создание условий для выявления и раскрытия профессионально-личностного потенциала и творческих способностей студенческой молодежи в области коррекционно-развивающей деятельности.

Конкурс проходил в два этапа: теоретический конкурс с использованием дистанционных технологий и конкурс проектов - продуктов деятельности с представлением возможностей коррекционно-развивающих технологий. Участие приняли обучающиеся по направлению подготовки Специальное (дефектологическое) образование, очной и заочной форм обучения.

Квалифицированное жюри подвело итоги. Результаты - по ссылке.