В ногу со временем!

19.05.2021 16:07

18 мая на кафедре иностранных языков ОГПУ были подведены итоги II региональной дистанционной олимпиады школьников по иностранному языку «Language Skills», целью которой было развитие у школьников интереса к английскому и немецкому языкам; выявление способных и одаренных учащихся. Участники подготовили аудио или видео ролики на тему «Какие технологии помогают мне учиться» и прислали их на адрес оргкомитета.

В олимпиаде приняли участие более 50 учащихся образовательных учреждений г. Оренбурга (МОАУ «СОШ №№ 6, 23, 35, 57, 72, 85, 86», МОАУ «Гимназии №№ 1, 2, 4, 5, 8», МОАУ «Лицеи №№ 4, 5, 8, 9», МОАУ «Лицей №5 имени героя Российской Федерации А.Ж. Зеленко» г. Оренбурга, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище») и Оренбургской области (МОАУ «СОШ №7» г. Гай, МОБУ «Линевская СОШ» Соль-Илецкий район, МОБУ «Михайловская СОШ» Соль-Илецкого ГО, МОБУ «СОШ №3 г. Соль-Илецка», МОБУ «Чебеньковская СОШ Оренбургского района», МОБУ «Комаровская СОШ им. В.М. Устиченко» МО Ясненский ГО).

Поздравляем победителей и призеров!

Лучшие конкурсные работы: