В ногу со временем: занятия для учителей

09.02.2023 11:32

Студенты 4 курса физико-математического факультета группы ОБ-МИ-41 Татьяна Кирдина, Кристина Елисеева и Евгений Курсанов в рамках проекта «Трансфер научных знаний» 6 февраля провели мастер-класс для учителей школы №51 Оренбурга. Тема - «В ногу со временем: интерактивные формы работы на уроках».

Учителя познакомились с современными цифровыми образовательными ресурсами, их возможностями и особенностями использования.

На мастер-классе каждый педагог получил возможность поработать с представленными ЦОР, а также и определил перспективы их применения с учетом особенностей конкретной учебной дисциплины и своих учеников.

В конце мастер-класса учителя выразили благодарность за интересную и полезную информацию.