В Оренбуржье проходит гастрольный тур гала шоу фестиваля «Студенческая весна на Николаевской»

26.10.2023 15:11

С 23 по 28 октября по Оренбургской области проходит гастрольный тур гала шоу регионального фестиваля «Студенческая весна на Николаевской». География события: Абдулинский г.о., Бузулук, Орск; Переволоцкий, Саракташский, Кваркенский районы.

В составе участников более 60 артистов со всего Оренбуржья, режиссерско-постановочная группа, технические специалисты, медиа-команда. Команду артистов представляют: вокальный коллектив «5 с плюсом» и танцевальный проект «Квартал» из ОГПУ, студия эстрадной песни «Браво» и Артем Крапивный из г. Орска; танцевальный коллектив «Агролайм» из ОГАУ, образцовый детский коллектив «Феерия» и Полина Желтякова из Грачевского района; Артем Денисов– из Гайского городского округа; Народный ансамбль танца «Ритм» из Оренбургского областного колледжа культуры и искусств».

Концертная программа «Дай дорогу молодым!» – это концерт-манифест, состоящих из трех блоков, объединенных единой сюжетной линией, раскрывающей возможности для молодёжи Оренбуржья, благодаря которым можно решить социальные проблемы общества.

Тур проводится с целью реализации комплексной программы развития молодежной политики Оренбургской области «Оренбуржье – регион для молодых».