В России отмечается День государственного флага

22.08.2023 09:38

Сегодня, 22 августа, отмечается праздник, посвященный государственному символу страны – национальному флагу. Этот день является своеобразной возможностью для граждан России выразить уважение и гордость за свою Родину.

Наша страна по-прежнему остается связующим звеном для Европы и Азии, стран Африки, Латинской Америки и Нового Света. Молодежный актив 64 государств сегодня находится в Оренбурге и принимает участие в насыщенной программе, посвященной актуальной повестке, в рамках форума «Евразия Глобал».

Таким образом, флаг России сегодня является не только главным государственным символом для граждан нашей страны, но и символом обновления мирового порядка, где есть место добру, свободе и справедливости!

Поздравляем преподавателей студентов и аспирантов университета с Днем государственного флага и приглашаем принять участие в городских мероприятиях, посвящённых этому празднику!