В спорткомплексе ОГПУ прошли Всероссийские соревнования «Оренбургская миля-2024»

31.01.2024 09:27

В манеже Института физической культуры и спорта ОГПУ 27 января прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Алтайского, Забайкальского, Красноярского и Пермского края, Воронежской, Кировской, Липецкой, Московской, Оренбургской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Тульской и Челябинской областей, Москвы и Санкт-Петербурга, Республик Башкортостан, Марий Эл, Саха, Татарстан, Хакасия, Беларусь и из Ханты-мансийского автономного округа.

Студенты ИФКиС представляли наш регион. Баранов Алексей (1 курс) и Кречетова Любовь (2 курс) стали десятыми в беге на 60 м. Овсянникова Эвелина (4 курс) стала шестой в беге на 600 м. Богданов Никита – студент 5 курса стал победителем в беге на 600 м.