В технопарке проходит студенческий интенсив по фотографии

17.11.2022 09:32

С 16 по 17 ноября в технопарке «Учитель будущего поколения России» проходит интенсив по фотосъемке для студентов ОГПУ.

В качестве экспертов выступают обучающиеся старших курсов факультета иностранных языков, Института естествознания и экономики, а также Института непрерывного образования. Они проводят тренинги и мастер-классы: рассказывают о базовых настройках фотоаппарата, сюжетах, правилах композиции и основах цветокоррекции.

Само мероприятие является ежегодным, но в этом году впервые проводится на площадке технопарка. Организатор – Любовь Крапивная (студентка ИЕиЭ, замруководителя студенческого медиацентра).

Площадка собрала 20 слушателей, которые по окончании курса получают именные сертификаты.