25.10.2021 16:04
С 5 по 25 октября во Всероссийском детском центре «Орлёнок» проходил Всероссийский юношеский педагогический форум, в котором приняли участие 100 обучающихся из психолого-педагогических классов. Участниками форума от Оренбургской области стали:
- Бондаренко Мария - ученица 10 класса МОАУ «СОШ № 35» г. Оренбурга;
- Мигулева Мария - ученица 9 класса МОАУ «Гимназия № 1» г. Оренбурга;
- Бледных Мария - ученица 9 класса МОАУ «СОШ № 79» г. Оренбурга.
Форум включал в себя несколько образовательных пространств: «ПРОшколу», «ПРОличность», «Творческие сМЫслы», «Профессиональные пробы» и «Узнаю, пробую, создаю». Участники включались в дискуссии о роли педагогов в современном мире, посещали занятия по развитию soft skills и мастер-классы от учителей физкультуры в рамках тематического дня «Слагаемые здоровья». Также они учились работать с аудиторией, осваивали творческий подход к решению задач и укрепляли коммуникативные и лидерские качества.
теги:
Облако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (392)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)